• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин готов быть Премьером до 120 лет
    Опубликовано: 2010-09-13 16:00:50

    Премьер-министр России Владимир Путин в шутку заявил, что он и его итальянский коллега Сильвио Берлускони могут занимать свои посты до 120 лет. Такое мнение он высказал в ходе визита Премьер-министра Италии в Россию.

    Как передает Би-би-си, в ответ на это С.Берлускони сказал, что протянуть так долго, учитывая груз ответственности, который лежит на премьерах, будет трудно. По словам итальянского премьера, лично он, в этом году не взял еще ни одного выходного.

    Поводом для обмена остротами стало предложение С.Берлускони провести неофициальную встречу с Премьер-министром России и обсудить возможные источники финансирования ученых, работающих над проблемой увеличения продолжительности жизни.

    В частности С.Берлускони хотел бы оказать поддержку институту, который скоро приступит к изучению возможностей продлить жизнь человека до 120 лет. "Мне сказали, что главы государств будут жить еще дольше", - добавил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.