• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Карасев: В 2011 году могут быть досрочные выборы в парламент
    Опубликовано: 2010-09-09 14:00:07

    Один из лидеров партии "Единый центр", политолог Вадим Карасев допускает проведение внеочередных парламентских выборов в 2011 году.

    "Местными выборами открывается новый электый сезон, и не исключено, что в 2011 году могут быть досрочные выборы в Верховную Раду. Очевидно, что 2012 год будет сложным с экономической точки зрения, а потому не очень выгодным для убедительной победы на парламентских выборах правящей Партии регионов", - отметил В.Карасев, которого цитирует пресс-служба "Единого центра".

    Он также подчеркнул, что нынешний состав Верховной Рады не соответствует новым политическим требованиям. "Создали парламентскую коалицию, но эта коалиция, раздираемая внутренними противоречиями, она фальшивая. Значит, нужны новые выборы, пусть народ даст вотум доверия новым политическим силам, новым партиям", - сказал В.Карасев.

    По его словам, судьба досрочных парламентских выборов во многом будет зависеть и от результатов местных кампаний. "Выборы - это возможность презентовать новую программу, которая адекватна новым вызовам, новому времени, обновить повестку дня политической дискуссии", - сказал В.Карасев.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.