• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Европе провели рейды против интернет-ов
    Опубликовано: 2010-09-09 09:20:33

    В ряде европейских стран была проведена совместная операция против интернет-ов. В ее рамках были проведены обыски и изъято оборудование у интернет-провайдеров и отдельных граждан, пишет издание Computerworld.

    Операция была проведена по инициативе правоохранительных органов Бельгии. При этом представитель бельгийской прокуратуры Жан-Марк Мейёр заявил, что дополнительная информация о спецоперации будет раскрыта 8 сентября.

    Обыски прошли в Швеции, Норвегии, Бельгии, Великобритании, Германии и Италии. При этом ресурс TorrentFreak уточняет, что в общей сложности в этой операции принимают участие до 14 стран. Так, сообщается, что обыски также прошли в Нидерландах, Чехии и Венгрии.

    Объектом преследования правоохранительных органов стала ская сеть под названием Warez Scene. Сообщается, что орасследование против ов, которых подозревают в незаконном распространении контента, защищенного авторскими правами, продолжается уже около двух лет.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.