• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Между Россией и Украиной вырастит товарооборот
    Опубликовано: 2010-09-07 14:04:31

    Украинский посол в России Владимир Ельченко рассчитывает, что товарооборот с Россией вырастит и составит около $40 млрд.

     

    "Товарооборот достиг докризисного уровня и может превысить его. Сейчас он уже $15 млрд, но к концу года торговля обычно активизируется и мы можем поставить цель в $40 млрд", - сказал он.

     

    Кроме того, посол сообщил, что в следующем году можно рассчитывать на уровень товарооборота примерно в $50 млрд, пишет korrespondent.

     

    Как ранее сообщалось, премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что взаимный товарооборот между Украиной и Россией вернулся к докризисному уровню. Вместе с тем, во время неформальной встречи в резиденции Президента Украины в Форосе, Янукович заметил, что "необходимо объединять усилия Украины и России для того, чтобы поднять уровень экономик наших стран".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.