• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенсация! Под Киевом нашли череп инопланетянина
    Опубликовано: 2010-09-07 17:00:25

    Краевед Иван Степанченко из села Медвин Богуславского района на Киевщине нашел камень, который по форме напоминает череп. "Это не камень, а твердое тело необычного вида, - объясняет Иван Яковлевич. - Показывал его специалистам по аномальным явлениям. Они направили к уфологам. Те подтвердили мои догадки. Сказали, что это череп гуманоида, так называемого зеленого человечка. Находку полгода исследовали. Она пролежала в земле сотни миллионов лет. Можно предположить, что наши предки использовали ее как культовый предмет".

    Говорит, что инопланетян в Медвине никто не видел: "По другим селам ходят слухи о пришельцах. У нас даже летающих тарелок никогда не замечали". Уфолог Максим Чекаленко, 56 лет, рассматривает фотографию находки.

    "Люди часто находят камни и представляют его как черепа неизвестных существ, - говорит исследователь. - Но такого, как этот, я не видел. Наверное, это действительно череп представителя внеземных цивилизаций. Никогда не видел такой череп у людей или животных. На вид весит полкилограмма. Находку нужно исследовать дальше. Советую ученому отдать череп на радиоуглеводный анализ и анализ ДНК". Об этом пишет газета "Сегодня"

    В прошлом году череп гуманоида нашли в 200 км от болгарской столицы София. Он был костеподобным. Его отправили на анализ ДНК в Берлин. Результаты до сих пор не обнародовали.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.