• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ация уступает у
    Опубликовано: 2010-09-11 06:00:00

    ологи утверждают, что ация - это вид а, ничем не уступающий у с партнером. Но ученые в ходе экспериментов доказали обратное.


    Как известно, после пика в организме человека начинает активно вырабатываться гормон пролактин, дающий ощущение уальной и психологической удовлетворенности, пишет sunhome.



    Ученые Стюарт Броуди из английского Университета Пейсли и Тильман Крюгер из швейцарского Института Технологий поставили эксперимент, во время которого добровольцы обоих после просмотра графического фильма в лабораторных условиях занимались ацией или ом с партнером.



    После того, как испытуемые достигали пика, ученые измеряли уровень выделившегося в кровь пролактина. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что пик, полученный с партнером, показал уровень пролактина в 4 раза выше, чем после пика от самоудовлетворения!



    По мнению ученых, это может объяснить тот факт, что ение от пика, полученного после а с партнером, приносит большее удовлетворение, чем от ации.



    Также известно, что повышение уровня пролактина обычно связано с проблемами в достижении ции, поэтому теперь становятся более ясными причины, по которым мужчины после а нуждаются в отдыхе.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.