• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Тбилиси протестуют против приезда в Грузию Горбачева
    Опубликовано: 2010-09-06 14:50:45

    В центре Тбилиси, у здания парламента состоялась немногочисленная, но довольно шумная акция против приезда в Грузию бывшего президента СССР Михаила Горбачева.

    По информации радио "Свобода", организатор митинга, известный грузинский политик Нодар Натадзе заявил, что он и его соратники протестуют против визита Горбачева, поскольку он "несет ответственность за убийство мирных людей в Тбилиси во время демонстрации 9 апреля 1989 года".

    Напомним, 6-го сентября, в грузинский порт Батуми прибывает теплоход с участниками круиза по Черному морю. Среди пассажиров и участников семинара, проходящего на борту судна, М.Горбачев, Кондолиза Райс, Уильям Пери и многие другие известные в прошлом политики.

    Впрочем, источники в окружении самого М.Горбачева, комментируя митинг в Тбилиси, заявляют, что Михаил Сергеевич и не планирует посещать Грузию, имея в виду, что бывший президент Советского Союза не намерен покидать теплоход в батумском порту. Ведь грузинский порт лишь один из пунктов круиза, который завершится в Стамбуле.

    К.Райс и У.Пери также не намерены встречаться с представителями грузинских властей.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.