• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У мачо низкое качество ы
    Опубликовано: 2010-09-06 11:00:00

    Исследования подтвердили, что у героев-иков качество ы гораздо хуже, чем у обычных мужчин.



    Мужчины должны лучше следить за своим репродуктивным здоровьем и качеством ы, так как "с хорошей ой они живут на четыре года дольше", сообщает мужской журнал Men`s Health, ссылаясь на исследования Университета Марбурга. Что вредит ым клеткам, так это, помимо всего прочего, "мачо-туры", уальные похождения. Кроме того, такие психологические качества, как доминантность, стремление к лидерству, готовность к конции, вызывают психологическое напряжение и стрессы, которые негативно сказываются на выработке атозоидов, пишет sunhome.



    ие - это убийца атозоидов номер один, говорит Вольфганг Шульце, специалист по андрологии из клиники при Университете Гамбурга. Слишком узкие джинсы, которые прижимают яички к телу, также не очень полезны для здоровья. Причина в том, что это приводит к нагреванию в области ий, а атозоиды выдерживают температуру не более 33-35 градусов.



    Мужчины, желающие произвести на свет потомство, ни в коем случае не должны употреблять сою. Для атозоидов вредны содержащиеся в ней растительные эстрогены. Однако по поводу ношения мобильных телефонов в кармане мужчины могут не переживать, говорят ученые. На атозоиды это никак не влияет.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.