• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Армия будет бороться с дикими кабанами?
    Опубликовано: 2010-09-01 18:00:19

    Бундесвер призывают дать армию на борьбу с дикими кабанами. Как сообщает телеканал News One, немецкие фермеры обратились в министерство обороны с просьбой помочь в борьбе с лесными кабанами, которые вытаптывают поля и поедают урожай.

    Глава союза фермеров земли Рейланд-Пфальц мотивирует свое обращение к военным тем, что традиционные методы борьбы на животных уже не действуют.

    Однако тут же появились как сторонники, так и противники такой инициативы. Как ни странно, но первыми запротестовали немецкие охотники. Они возмущенно заявили о недопустимости отстрела кабанов. "Какой помощи они хотят? Может пригнать танки и расстреливать свиней из крупнокалиберного оружия?", - возмутился представитель общества охотников.

    Война с дикими кабанами может оказаться неправомерной и с юридической точки зрения. На участие солдат в операции, где будет задействована военная техника и оружие, как минимум, нужно разрешение Бундесвера.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.