• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жители США выступили в поддержку права женщин ходить топлес
    Опубликовано: 2010-08-25 22:00:17

    Группа американцев провела в Сан-Франциско акцию в поддержку права женщин появляться на улице и общественных местах с обнаженной ью, пишет The San Francisco Chronicle.

    В шествии приняли участие 14 мужчин и шесть женщин. Примечательно, что мужчины пришли на акцию в ах и верхних частях от купальников-, а женщины наоборот - предпочли явиться на шествие топлес.

    Один из активистов общества Go Topless пояснил, что смысл акции заключается не в том, чтобы позволить женщинам ходить с обнаженной ью только потому, что это понравилось бы мужчинам, а в том, чтобы восстановить справедливость. По словам участника шествия, 43-летнего Майкла Стэли, женщины должны иметь право появляться полуобнаженными на людях, как это часто делают мужчины.

    Со своей стороны женщины, принявшие участие в акции, заявили, что не стесняются ходить без верхней части костюма, так как считают такое поведение вполне естественным. Кроме того, как подчеркнула одна из участниц шествия, пройтись полуголой по улице - это прекрасная возможность насладиться теплым солнечным днем.

    В ходе мероприятия мужчины в ах и женщины без них просили прохожих подписать петицию за право ходить топлес. Некоторые из тех, кто проходил мимо группы демонстрантов, от подписания документа отказывались, однако просили разрешения сфотографироваться с участниками акции.

    Шествие полуголых женщин и мужчин в было приурочено к Дню топлес, который прошел в США уже в третий раз.

    По материалам: San Francisco Chronicle

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.