• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появилось новое «здоровое» о
    Опубликовано: 2010-08-24 09:00:00
    Немецкие овары предлагают любителям а новый «здоровый» сорт, который, как они утверждают, способен успокоить нервы и даже предотвратить рак.


    В то время как некоторые овары пытаются избавиться от специфического имиджа а, которое ассоциируется с "ным животом", смешивая о с фруктовым соком или диетической колой, другие пошли еще дальше, заявляя, что их о может изменить жизнь к лучшему, пишет Daily Telegraph (перевод на сайте Inopressa).


    Производители а Karla, которое имеет медовый цвет и продается в красивых стеклянных бутылках, говорят, что оно приносит спокойствие и равновесие благодаря своему составу из трав и низкому содержанию я. Более того, сорт Karla Well-Be содержит такие ингредиенты, как фолиевая кислота, экстракт лецитиновой сои и витамины, улучшающие здоровье. Про о из Баварии Xan говорят, что оно помогает остановить рак благодаря высокому содержанию ксантохумола - антиоксиданта, чьи противовоспалительные свойства, как сообщается, могут также облегчить состояние человека при болезнях сердца, остеопорозе и даже малярии, пишет sunhome.


    Аптекари немецкой земли Саарленда заявляют, что их настолько впечатлила польза для здоровья, которую приносит о Karla, что они начали выставлять на продажу в аптеках другой сорт а - Frauenbier (женское о).


    "В некоторые дни я продаю больше а, чем аспирина", - говорит аптекарь Андреас Куглер. Другой фармацевт, Мануэль Маснер, свидетельствует, что некоторые люди стали покупать о вместо снотворного.


    Но эксперты по проблемам изма скептически относятся ко всему этому. "о вредно для здоровья, и ему нет места в аптеке, - говорит Рольф Халлингхорст, руководитель Немецкого центра по вопросам ьной и тической зависимости. - Теперь каждый может сказать: "В моем увлечении ом нет ничего серьезного, ведь о продается даже в аптеках".


    Три четвери мужчин и 29% женщин в Германии регулярно употребляют о. В Великобритании и Испании еще больше женщин регулярно пьют о - около 40%.
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.