• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хью Лори получает 400 тыс. долларов за один эпизод в «Докторе Хаусе»
    Опубликовано: 2010-08-17 10:00:32

    Хью Лори, исполнивший роль доктора Хауса в одноименном телесериале, признан самым высокооплачиваемым актером в американских многосерийных драматических фильмах.

    долларЗа съемку только одного эпизода "Доктора Хауса" Лори получает около 400 тыс. долларов, сообщает английское издание The Daily Telegraph со ссылкой на журнал TV Guide.

    За "звездным доктором" следуют Маришка Харгитей и Кристофер Мелони, актеры не менее популярного сериала "Закон и порядок: Специальный корпус". Их работа в одном эпизоде оценивается в 395 тыс. долларов.

    На третьей строчке прочно обосновался актер сериала "C.S.I.: Майами" Дэвид Карузо. За одну серию ему платят 375 тыс. долларов.

    Интересно, что Лори принял эстафету лидерства у Кифера Сазерленда. Сазерланд за каждый эпизод сериала "24" получал более 420 тыс. долларов. Однако весной 2010 года сериал прекратил выходить в эфир.

    Несмотря на то, что Лори и признан "толстосумом", все-таки до актеров комедийного жанра ему еще далеко. Так, к примеру, Чарли Шин за один эпизод комедии "Два с иной человека" получает по 1,25 млн. долларов.

    Источник: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.