• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ь ухудшает качество ы
    Опубликовано: 2010-08-13 12:20:00

    Датские ученые обнаружили, что ные женшины, употребляющие ь, рожают детей с пониженным качеством ы. По материалам Eurekalert, в исследовании принимало участие 12 000 представительниц прекрасной ины человечества на 36 неделе ности. Исследование началось в 1984 году, а закончилось в 2006 году. Исследователи взяли лабораторные анализы ы 347 мужчин, которых родили женщины, употребляющие во время ности ьные напитки. После анализа ы, всех испытуемых разделили на несколько групп. Контрольная группа — молодые люди, матери которых находясь в интересном положении, употребляли около 12 граммов чистого я раз в неделю. В три другие группы входили молодые люди, чьи матери употребляли не менее 12 граммов, не менее 24 граммов и более 54 граммов я, пишет novosti.



    Как утверждают ученые из Дании, у молодых людей, матери которых выали раз в неделю более 54 граммов я, среднее количество атозоидов в одном миллилитре ы составляло приблизительно 25 000 000, а в группе молодых людей, чьи матери выали не более 12 граммов я, данный показатель составил 40 000 000. Ученые также учитывали другие факторы, которые могли отрицательно повлиять на качество ы.



    Сесилии Рамлау-Хансен, являющаяся автором исследования, отметила, что снижение концентрации семенной жидкости вызвано отрицательным влиянием высоких концентраций спирта на мужские ые железы в процессе его развития.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.