• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофе усиливает ое влечение
    Опубликовано: 2010-08-15 08:00:00

    Жителям США рекомендуют отказаться от употребления кофе, усиливающего ое влечение. Американское управление по контролю за продуктами и лекарственными препаратами опубликовало эти рекомендации. По данным управления, кофе Magic Power Coffee содержит гидрокситиогомосилденафил, а такой эффект объясняется тем, что данное вещество аналогично активному компоненту «ы», пишет novosti.



    Гидрокситиогомосилденафил может вызвать опасное снижение артериального давления у тех людей, которые принимают нитратоподобные средства.



    На этикетке кофейного напитка написано, что он содержит биодобавку, которая изготовлена из натурального сырья. Сотрудница управления Дебора Отор сообщила, что подобное описание содержания создает у покупателей ложное впечатление о том, что продукция совершенно безвредна.



    Поэтому управление призвало американцев не употреблять данный напиток. Пострадавшие от Magic Power Coffee могут обратиться к медицинскому специалисту.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.