• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одна дома: ка спасла дом от грабителя
    Опубликовано: 2010-08-15 00:01:44

    12-летняя ка в одиночку справилась с забравшимся в дом вором.

    - Я не хотела, чтобы он подумал, что я маленькая беспомощная ка, - говорит гордая спасительница дома, 12-летняя Джорджия Буллз-Грей.

    Ученица школы "Чичестер-Хай" в Западном Сусе ночью услышала странные звуки из кухни и увидела там неизвестного юношу в капюшоне, который вломился в дом.

    Заметив ку, взломщик только ухмыльнулся, но Джорджия не испугалась неизвестного и что есть мочи ударила его между ног. Не ожидавший такого парень со стоном выбежал из дома и пустился наутек.

    ка выскочила за ним на крыльцо и смотрела, как он убегает, потому что "не хотела, чтобы он забрался еще к кому-нибудь в дом". Когда все закончилось, она позвонила в полицию и, пока ждала офицеров, нарисовала по памяти портрет преступника.

    - Он получился не очень хороший, - говорит Джорджия Буллз-Грей про рисунок, - но я знала, что должна что-нибудь нарисовать, пока еще помню его лицо.

    Мать ки, 48-летняя Джоанна, поражается храбрости дочери и говорит, что невероятно испугалась, когда ка рассказала ей все. Джорджия Буллз-Грей даже сначала не хотела волновать мать, сказала, что "тут кое-что странное случилось", сообщает Life News.
     

    - Я не уверена, что сама смогла бы так среагировать на все, - говорит Джоанна. - Невероятно, как спокойно она справилась с такой стрессовой ситуацией.

    Полиция пока не поймала неудачливого взломщика, но выразила благодарность Джорджии за самоотверженные действия и проявленную храбрость.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.