• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саранчу потянуло на стадион: милиция встретила ее дубинками
    Опубликовано: 2010-08-14 14:00:49

    Махачкалинской милиции пришлось применить резиновые дубинки против саранчи во время матча чемпионата России по футболу между местным "Анжи" и пермским "Амкаром". Насекомые начали "заполнять" махачкалинский стадион "Динамо" примерно на 70-й минуте встречи, что не понравилось многим зрителям.

    Некоторые болельщики стали ловить саранчу и складывать ее в банки из-под газировки, а милиционеры начали бить насекомых дубинками. Отметим, в такое время года саранча в Махачкале бывает часто, но ранее "на стадион ее не тянуло".

    При этом футболисты "Анжи" и "Амкара" не заметили, что во время матча на стадион прилетела саранча. По словам вратаря махачкалинской команды Ильи Абаева, он заметил насекомых уже после ы, когда вышел из раздевалки, передает Lenta со ссылкой на издание "Советский спорт".

    Матч 16-го тура чемпионата России "Анжи" - "Амкар" состоялся вечеромв субботу, 7 августа, и завершился со счетом 1:0 в пользу махачкалинской команды. Единственный гол в конце первого тайма забил молдавский полузащитник "Анжи" Николай Жосан, реализовавший пенальти.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.