• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Документы в вузы будут принимать по электронной почте
    Опубликовано: 2010-08-06 13:00:13

    Со следующего года прием документов для вступления в высшие учебные заведения будет осуществляться через электронную почту, и начнется до истечения срока рассмотрения апелляций Украинским центром оценивания качества образования.

    Об этом на пресс-конференции в Харькове заявил министр образования и науки Дмитрий Табачник.

    «Я думаю, что в будущем году мы подачу заявлений абитуриентами полностью переведем в электронный вид. Электронный способ подачи заявлений снимет много проблем и покончит с очередями. Кроме этого, в следующем году мы начнем прием документов, не ожидая завершения работы апелляционных комиссий Центра независимого табачникоценивания», - сказал он.

    Министр заметил, что, кроме электронной формы регистрации заявлений, документы можно будет подать традиционным способом в приемные комиссии.

    «Других больших изменений не будет, потому что хотелось, чтобы правила приема были несколько лет стабильными», – отметил Табачник.

    Источник: УНИАН

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.