• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня последний день подачи документов в высшие учебные заведения
    Опубликовано: 2010-08-05 11:47:22

    Сегодня, 5 августа, последний день, когда можно подать документы в вузы. Завтра документы приниматься уже не будут.

     

    "Зачисление на дневную форму обучения по госзаказу должно произойти не позднее 15 августа", - заявил министр образования и науки Дмитрий Табачник.
     

    Министр подчеркнул, что 6 августа донести какие-либо документы в приемные комиссии будет невозможно, и Минобразования будет рассматривать подобные случаи "как достаточно существенное нарушение", пишет korrespondent.

     

    Табачник также напомнил, что не позднее сегодняшнего дня должен быть обнародован рейтинговый список абитуриентов с указанием рекомендуемых к зачислению.

     

    При этом зачисление на дневную форму обучения по государственному заказу должно быть завершено не позднее 15 августа, зачисление на обучение по контракту - после зачисления на госзаказ, но не позднее 25 августа.

     

    Заключение контрактов до обнародования официального приказа о зачислении на бюджетную форму обучения не допускается.

     

    Напомним, в июле Министерство образования, учитывая многочисленные обращения абитуриентов и их родителей, приняло решение продлить первый этап вступительной кампании на пять дней до 5 августа.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.