• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BASF разработает инновационные продукты для украинского нефтерынка
    Опубликовано: 2010-08-05 12:40:28

    Менеджеры компании "Параллель" обсудили с представителями BASF возможности улучшения качества нефтяной продукции для украинских потребителей.

    В Донецке 2 августа состоялась встреча директора департамента качества компании "Параллель" Александра Титова с представителями химического концерна BASF, сообщает пресс-служба компании. Немецкую делегацию представляли профессионалы из России, Украины и Беларуси: технический координатор по странам СНГ Владимир Каравай (г. Минск), руководитель отдела продукции для автомобильной и нефтехимической промышленности Дмитрий Павлов (г. Москва) и старший специалист по работе с корпоративными покупателями Юлия Нечитайло (г. Киев).

    В ходе рабочего визита обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества между компаниями. Так, участники встречи обсудили тему дальнейшего совершенствования качества продукции, рассмотрев особенности продуктов и решений концерна BASF для комплексного улучшения свойств моторных топлив. Кроме того, во время визита перед концерном BASF были поставлены задачи на разработку новых видов инновационных продуктов.

    Рабочий визит представителей концерна BASF стал поводом поделиться опытом работы с коллегами из России, Казахстана и Беларуси. Участники пришли к выводу, что встреча укрепила уверенность компаний в необходимости дальнейшего сотрудничества, и стала новым стимулом для улучшения качества продукции.

    СПРАВКА
    Компания "Параллель" – крупный украинский оператор сетей из 73 АЗС и АЗК, 34 из которых работают под брендом "Параллель" (Донецкая и Луганская область), 38 АЗС  - под брендом "Гефест" (8 регионов Украины) и 1 АЗК под торговой маркой PitStop (г. Донецк). Через данные сети АЗС и АЗК компания "Параллель" реализует моторное топливо, в том числе сжиженный газ, фирменные нефтепродукты под брендом Perfekt. Через сеть мини-маркетов при АЗС под собственным брендом ZZZIP!! (46 мини-маркетов) - сопутствующие товары, продукты питания. Компания предоставляет услуги мойки легковых автомобилей (13 моек под брендом ZZZIP!!), осуществляет оптовую торговлю топливом, оказывает услуги по хранению и транспортировке топлива, исследованию нефтепродуктов в собственной аттестованной лаборатории качества ГСМ. В распоряжении компании – 2 крупнейшие нефтебазы в Донецке и Шахтерске, собственный парк современных бензовозов и газовозов.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.