• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины должны тщательнее выбирать
    Опубликовано: 2010-08-08 06:00:00

    Американские ученые призывают мужчин осторожнее выбирать . Специалисты University of Kentucky изучили отрицательные последствия использования ов, которые не подходят мужчинам по размеру. В журнале ually Transmitted Infections опубликовали отчет о данном исследовании.



    Авторов исследования отмечает, что мужчины не пользуются несоответствующими по размерам ами. А, следовательно, такие мужчины рискуют не только из-за наступления нежелательной ности, но и могут заразиться инфекциями, которые передаются ым путем, пишет novosti.



    Всего в ходе исследования было опрошено 436 мужчин старше восемнадцати лет, которые пользовались ами во время ального а не ранее чем за несколько месяцев до начала исследования. Практически ина опрошенных (44.7 процента) сообщили, что пользовались ами несоответствующего размера.



    Приблизительно 120 мужчин, которые пользовались ами неподходящего размера, отметили, что получили гораздо меньше удовольствия от занятий ом. 57 испытуемых сообщили, что их партнерши также получили меньше удовольствия от ого акта.



    Также мужчины отмечали, что ы соскальзывали, высыхали во время занятий любовью, рвались и т.д. Кроме того, некоторые испытуемые сообщили о временной потере ции из-за того, что был несоответствующего размера.



    Джил Гордон (сотрудница организации «Международный альянс по ВИЧ/СПИДу») отметила, что жителям Африки не всегда представляется возможность выбора а определенного размера, поэтому большинство африканцев не используют ы.



    Саймон Блэйк, который является представителем благотворительной организации Brook, отметил, что правильное использование а, соответствующего размера, гарантирует защиту от инфекций, передающихся ым путем, а также от наступления ности в 98% случаев.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.