• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины старше 35 лет не занимаются ом
    Опубликовано: 2010-08-05 11:00:00

    Специалисты провели иссоедование и выяснили, что большая часть британок старше 35 лет, перестают заниматься ом. Кроме того,  около 35%, принимавших в исследовании  женщин,  страдают от частых перепадов настроения во время льного  цикла, они также отметили, что становятся более агрессивными, пишет novosti.



    Около 28 процентов (из 74 опрошенных женщин) в возрасте от  35 лет не занимаются ом. А вот жительницы Шотландии продемонстрировали более высокие показатели   - 38%, а в Мидлэндз был зафиксирован самый низкий показатель: всего лишь 22%.



    По данным сайта podrobnosti женщины,   занимающиеся ом и не имеющие детей, сообщили, что практически всегда достигают пик (41%).  Только 12% женщины, которые имеют одного ребенка   достигают пик, а женщины с двумя детьми - 14%.



    Такой высокий показатель, как утверждают сами женщины, обусловлен ежедневной офисной рутиной. А 67% женщин, которые работают не целую неделю, получают  пик практически  каждый раз и только лишь 55% женщин, работающие целую неделю могут похвастаться тем же.



    Кроме того,  28%  женщин  старше 35 лет отметили, что боятся того, что у них ухудшится память, а 26  респондентов  "за 35" - боятся стать ыми. Некоторые женщины не могут  самостоятельно справится с депрессией, поэтому они пользуются услугами психологов  (около 42%).



    На сегодняшний день  проблеме женского здоровья уделяется огромное количество внимания. Специалисты считают, что большинству женщин  интересно узнать, что  таких  как они много.   уальная  жизнь, как отмечают эксперты,  -  важный  аспект, который  оказывает сильное влияние  на здоровье женщины.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.