• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие овощи способны уберечь молодость и стройную фигуру
    Опубликовано: 2010-08-03 11:08:00

    Все мы мечтаем о красивой фигуре, упругой коже, блестящих волосах и крепких ногтях. Для того, чтобы улучшить свой внешний вид, мало использовать крема и лосьоны. Многие продукты содержат вещества, которые делают нас красивее.

     

    Естественной защитой от морщин считается какао, богатое медью и теобромином, пишет novosti.

     

     

    Например, такие овощи, как огурцы, редис или картофель - это отличные поглотители кислот, тормозящие досрочное старение кожи. Кроме того, по данным продовольственного эксперта из Германии, некоторые витамины действуют на кожу как бальзам.

     

     

    Витамины C и E содержат, например, особенно много антиоксидантов, с помощью которых сокращается количество так называемых свободных радикалов. Эти части молекулы возникают в организме из-за воздействия жары, ия или стресса и приводят при слишком высокой концентрации к появлению морщин.

     

     

    Витамин C находится во многих сортах фруктов, витамин E - в чечевице или оливковом масле. Достаточное снабжение организма витамином A важно для эластичной и упругой кожи. Поэтому морковь и брокколи тоже постоянно должны быть в меню.

     

     

    Для стройной фигуры у природы тоже есть что предложить. Горькие вещества, содержащиеся в некоторых видах салата и салатного цикория, снижают аппетит. В лавровых листьях или кочанном цикории содержатся элементы, полезные для быстрого и бесперебойного пищеварения.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.