• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что ухудшает наше уальное здоровье
    Опубликовано: 2010-07-23 11:16:00
    Есть три фактора, которые подрывают не только уальное, но и в целом здоровье всего организма и раньше срока старят нас.

     

    А именно:

     

    ие. Даже просто вдыхание чужого табачного дыма в целом опаснее, чем умеренное потребление я.

     

    Ожирение. Связанные с ним нарушения здоровья - частая причина уальных дисфункций, особенно у мужчин. У женщин эти проблемы встречаются одинаково часто как у слишком полных, так и у слишком худых. Весьма распространенная проблема - это неправильное питание, а также нехватка витаминов и белка. В молодые годы из-за естественной гиперуальности этот недостаток ею перевешивается, но позднее из-за неадекватного питания желания и возможности резко идут на убыль. Но многие люди считают этот спад естественным явлением или находят ему другие объяснения, зачастую обвиняя в своих проблемах партнера, пишет novosti.

     

    Хроническое утомление и стресс. Это едва ли не самые разрушительные факторы для семейной гармонии. Жены бизнесменов и вообще занятых преуспевающих мужей это хорошо знают. Мужчины в самом цветущем, активном возрасте, не имея никаких проблем с питанием и витаминами, часто страдают полной уальной апатией на почве постоянного стресса и переутомления.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.