• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft нашла новые «дыры» в Windows и Office
    Опубликовано: 2010-07-12 10:20:29

    Microsoft подготовила очередную порцию патчей для своих программных продуктов. Как сообщается в предварительном уведомлении, 13 июля будут опубликованы четыре бюллетеня безопасности с описанием пяти "дыр" в операционных системах Windows и приложениях Microsoft Office.

    В число патчей, в частности, войдёт "заплатка" для уязвимости в центре справки и поддержки операционной системы Windows ХР. Эта брешь, охарактеризованная критически опасной, уже активно эксплуатируется киберпреступниками с целью внедрения на компьютеры веб-пользователей вредоносного ПО.

    Ещё две критические уязвимости выявлены в 64-битной редакции Windows 7 и реляционной СУБД Access 2003/2007. Кроме того, будут выпущены апдейты для "дыр" в Outlook версий 2002, 2003 и 2007.

    Загрузить патчи, а также обновленную версию утилиты Malicious Software Removal Tool для устранения наиболее распространенных вредоносных программ можно будет через службы Windows Update, Microsoft Update и встроенные в Windows средства автоматического обновления.

    По материалам: Компьюлента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.