• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Forbes представил список лучших настольных
    Опубликовано: 2010-07-11 08:00:23

    Журнал Forbes составил список из 14 настольных , которые, по мнению авторов издания, могут заинтересовать как ых, так и детей. В описании каждой из них указано, с какого возраста можно начинать ать, количество оков, среднее время одной партии, а также главные достоинства ы.

    Большинство представленных в подборке настольных подойдут детям, которым уже исполнилось 5-8 лет. Некоторые из них, такие как Cluedo, Tombouctou, Scotland Yard и Die Siedler von Catan, ориентированы на более ую аудиторию. Продолжительность одной партии во всех попавших в список ах составляет в среднем от 20 минут до полутора часов.

    Часть (Jungle Speed, Marrakech, That's life!, "Зельеварение") представляют собой обычное развлечение для всей семьи. Остальные (Scrabble и ее русский аналог "Эрудит", Mastermind, Memory, Uno, Monopoly World Edition, Carcassone), по словам составителей списка, помогают окам развивать, к примеру, математическое и логическое мышление, реакцию, учат принимать тактические решения и помогают тренировать память.

    По материалам: Forbes

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.