• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Либо красота, либо ум...
    Опубликовано: 2010-06-24 11:24:00
    Канадские ученые подтвердили стереотип о том, что спутника жизни надо выбирать либо по красоте, либо по уму.

     

    Обосновать результаты исследований оказалось довольно просто. Зачастую интеллектуальная деятельность забирает время, которого, в итоге, не остается ни на прогулку, ни на поход в тренажерный зал, пишет novosti.

     

    К тому же, мозг требует постоянной ии. В идеале - изрядной дозы глюкозы. Однако обычно мы идем на более радикальные методы, чем глюкоза в таблетках или фрукты. Их мы зачастую заменяем сахаром, шоколадом и кондитерскими изделиями. Кроме того, дозаряжаемся постоянными кофепитиями и уж конечно любим порассуждать за чашкой а. Отсюда берутся ные "довески", изможденные лица, преждевременные морщины.

     

    Напротив, накачанные красавцы пускают всю энергию на пользу тела, предпочитают более здоровую пищу и результата ради соблюдают режим.

     

    Естественно, украинским интеллектуалам необязательно пополнять ряды "некрасивой" статистики. Достаточно выделить хотя бы несколько часов для поддержания эстетики и здоровья.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.