• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьницу вызвали в суд за нарисованного зайца
    Опубликовано: 2010-06-26 08:00:36

    В Германии учительница географии подала в суд на ученицу за то, что ка нарисовала на школьной доске зайца. Причем это не первый случай в биографии учительницы. Два года назад она уже подавала в суд на ученика за рисунок длинноухого млекопитающего. Тогда суд занял нейтральную позицию. Немецкие СМИ называют этот процесс самым сумасшедшим процессом года.

    "Когда учительница увидела рисунок, она с криками выбежала из классной комнаты. И это было уже не в первый раз, я думаю, она плакала из-за зайца", - сказала одна из учениц, вызванная в суд в качестве свидетельницы.

    Как полагают эксперты, женщина страдает своего рода боязнью зайцев, передают Подробности.

    Учительница требует, чтобы девятикласснице запретили рисовать зайцев на доске и рассказывать окружающим о фобиях преподавательницы. Если суд примет решение в пользу учительницы, то в случае рецидива ученице грозит штраф в размере 5 тысяч евро. Приговор ожидается 20 июля.
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.