• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины с широкими бедрами рожают умных детей!
    Опубликовано: 2010-06-18 12:20:00

    Американские ученые в ходе исследования выяснили, что женщины с большей разницей между размером талии и бедер рожают детей с высокими интеллектуальными способностями.

    Специалисты выяснили, что в женских бедрах содержатся жирные кислоты омега-3, которые способствуют развитию мозга матери, а также ребенка во время ности. А вот жир вокруг талии, который содержит много жирных кислот омега-6, не способствует развитию мозга, пишет novosti.

    Как сообщил один из исследователей, Стивен Галин из Университета Санта-Барбары, мужчины любят дам, чья фигура напоминает песочные часы. А другой исследователь утверждает, что мужчины реагируют на таких женщин, поскольку это важно для воспроизводства.

    Научные исследования неоднократно показывали, что мужчины всех возрастов находят женщин с большой ью и большими бедрами более привлекательными. Также издавна известно, что женщины с большой ью и бедрами живут дольше.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.