• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Бразилии нарасхват куклы вуду оков сборной Аргентины
    Опубликовано: 2010-06-17 10:50:08

    В Бразилии начали продавать куклы вуду оков футбольных сборных, участвующих в чемпионате мира. Куклы продаются через веб-сайт voodoocopa.br по 10 реалов (5,6 доллара) за штуку в комплекте с иголками.

    Наибольшим спросом у покупателей пользуются куклы оков сборной Аргентины, также популярны оки сборных Франции и Германии. Кроме того, можно приобрести куклы двух тренеров – наставника сборной Аргентины Диего Марадоны и тренера Бразилии Дунги.

    По словам создателей ресурса, они организовали продажу кукол вуду спортсменов «ради забавы». Рекламный слоган на их сайте гласит: «Воткни иголку из лучших побуждений».

    Аналогичный ход с куклами вуду однажды уже использовали мексиканцы. Перед отборочным матчем к ЧМ-2010, в котором Мексика ала со сборной США, местная газета Record бесплатно раздавала всем куклы вуду американских футболистов. Матч, тем не менее, мексиканцы проали со счетом 0:2.

    Источник: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.