• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщину выгнали с работы из-за ее уальности
    Опубликовано: 2010-06-20 12:00:06

    Жительница Нью-Йорка Дебрали Лоренсана потеряла работу в банке Citibank из-за своей привлекательности. После увольнения 33-летняя женщина подала в суд на руководство компании, однако там считают, что претензии уволенной сотрудницы необоснованны.

    Лоренсана устроилась на работу в отделение Citibank в сентябре 2008 года. По ее словам, на работу она ходила в строгой офисной одежде - блузках, юбках и туфлях на каблуках. Однако ее внешний вид постоянно отвлекал от работы коллег мужского пола.

    - Руководству казалось, что я одеваюсь излишне уально! - говорит Лоренсана. - Меня попросили воздержаться от ношения некоторых предметов одежды, таких как обтягивающая юбка-карандаш и блузка с высоким воротом, так как на моей фигуре они смотрятся чересчур вызывающе.

    В результате, Лоренсана была от греха подальше переведена в другой отдел. Однако вскоре ее уволили, пишет "Экспресс-газета".

    - Я потеряла работу из-за собственной уальности! - уверена женщина. Однако официальной причиной увольнения было названо то, что на новой должности она не сумела привлечь новых клиентов в банк. Судьбу Лоренсаны должен решить третейский суд.
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.