• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин пустил натовские войска в Украину
    Опубликовано: 2010-06-14 09:57:16

    Украинский контингент в Афганистане пополнится еще несколькими специалистами. Как сообщили Главреду  в пресс-службе Минобороны, об этом министр обороны Украины Михаил Ежель рассказал во время заседания Североатлантического Совета со странами - партнерами НАТО, которые являются контрибуторами операций Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан.

    В частности, речь идет о направлении в состав Литовской группы по реконструкции провинции Гор четырех специалистов по обезвреживанию самодельных взрывных устройств и подготовке еще трех военных врачей в госпиталь в составе Польской группы по реконструкции провинции Газни.

    Кроме того, Ежель сообщил своим коллегам о принятии Правительством Украины решения о временном введении в действие Соглашения (в форме обмена письмами) между Кабинетом Министров Украины и Организацией Североатлантического договора относительно транзитного перевоза территорией Украины грузов для обеспечения операции Международных сил содействия безопасности в Афганистане.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.