• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У премьера родился шестой внук
    Опубликовано: 2010-06-11 18:00:24

    Премьер-министр Италии, мультимиллионер Сильвио Берлускони в шестой раз стал дедом.

    Подруга старшего сына Берлускони - вице-президента группы Mediaset Пьера Сильвио - Сильвия Тоффанин в четверг, 10 июня, утром родила в Милане мальчика.

    Ребенка, который весит 3,3 килограмма, назвали Лоренцо Маттиа. По данным журналистов, мальчик и его мама (ведущая популярной передачи "Вериссимо", выходящей на одном из каналов семейной медиаимперии) чувствуют себя хорошо.

    Близкие отношения связывают Берлускони-младшего и Тоффанин с 2001 года, причем около года они живут вместе.

    У Пьера Сильвио уже есть ая дочь Лукреция Виттория, появившаяся на свет в 1990 году от модели Эмануэлы Муссиды.

    Сам 73-летний итальянский премьер имеет двоих детей (Марину и Пьера Сильвио) от первого брака и троих детей (Барбару, Элеонору и Луиджи) от второго брака.

    Теперь у него уже шесть внуков. Помимо двух детей Пьера Сильвио это двое сыновей Марины - семилетний Габриэле и пятилетний Сильвио, а также двое сыновей Барбары - двухлетний Алессандро и родившийся в июле прошлого года Эдоардо, передает Левый берег со ссылкой на итальянские СМИ.

    Как сообщал MIGnews, в настоящее время Сильвио Берлускони завершил бракоразводный процесс с Вероникой Ларио, которая подала на развод после того, как действующий глава правительства Италии оказался замешанным в несколько -скандалов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.