• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делает ы красивыми
    Опубликовано: 2010-06-10 12:20:00

    Специалисты по фитнессу из American Council on Exercise провели исследование, чтоб выяснить какие упражнения благоприятно сказываются на ах. Эффективность различных упражнений проверяли с помощью электромиографии.



    Оказалось, что самые эффективные упражнения для – обычные полуприседания. Ягодичные мышцы работают достаточно хорошо и при выполнении выпадов, подъемов на ступеньку, подъемов бедра из положения с опорой на руки и колени. Эти упражнения просты, не требуют сложного оборудования, их можно выполнять у себя дома, пишет novosti.

    Выпады.



    Возьмите гантели в обе руки. Встаньте прямо. Сделайте шаг вперед правой ногой. Не наклоняйтесь, спина должна оставаться прямой. Согните левую ногу в колене, следя за тем, чтобы передняя стопа была прижата к полу, а колено находилось прямо над стопой. Оттолкнитесь правой ногой и вернитесь в исходное положение. Повторить 8-12 раз. Сменить ногу.



    Подъем на ступеньку.



    Встаньте прямо перед ступенькой или коробкой (высота ступеньки должна быть около 40 см). В руках гантели. Поставьте левую ногу на ступеньку и перенесите на нее вес. С силой обопритесь на левую ногу, напрягите ее мышцы и поднимитесь на ступеньку, стараясь не использовать правую ногу. Повторить 8-12 раз. Сменить ногу.



    Подъем бедра.



    Исходное положение: опираясь на колени и ладони. Слегка напрягите мышцы живота. Поднимите ногу, согнутую в колене на 90 градусов. Поднимите ее так, чтобы бедро составляло одну линию с туловищем. Повторить 8-12 раз. Сменить ногу.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.