• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Непростые отношения Тимошенко и Ющенко
    Опубликовано: 2010-06-07 14:15:34

    Юлия Тимошенко была первым человеком, который раскопал политическую силу экс-президента Виктора Ющенко. Об этом вчера вечером заявила экс-глава секретариата президента Ющенко Вера Ульянченко.



    «Первый человек, который действительно внес такой разброд в политическую силу Ющенко, которая была очень сплоченной, это была Юлия Владимировна. Эта спецоперация «Любі друзі», она сыграла свою роль», - говорит Ульянченко.



    «Тогда очень легко и очень быстро был забит клин в команду. Вместо того, чтобы заниматься эффективной работой, которая была предложена с самого начала, начались эти дрязги, которые раскололи лагерь», - считает Ульянченко.



    Кроме того, комментируя информацию о том, что у Ющенко были дружеские отношения с Ринатом Ахметовым, она сказала: «Виктор Андреевич очень часто и со многими олигархами встречался. Это не дружба, это совсем другие вещи», пишет newsland.



    «Я не знаю насколько там теплые отношения. Я не знаю, чем они отличались, например, от отношений с Ярославским, или от отношений с Пинчуком», - подчеркнула экс-глава секретариата.



    «Может быть, было больше предметов для общения, потому что был футбол и, например, благотворительная деятельность. И это достаточно влиятельный человек Востока Украины, который там ал очень большую политическую роль», - отметила Ульянченко.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.