• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ресторанах начали подавать меню с помощью iPad
    Опубликовано: 2010-06-07 14:10:53

    Ресторан в пригороде Сиднея стал первым в мире заведением, в котором традиционное бумажное меню заменили планшетами iPad.

    Теперь клиенты ресторана Global Mundo Tapas могут просмотреть список блюд с помощью специально разработанного приложения для iPad и выбрать понравившиеся кушанья одним нажатием кнопки. Каждое наименование в меню сопровождается фотографией блюда и описание его состава. Также iPad предлагает клиенту выбрать гарниры к заказанному блюду. После того, как заказ сформирован, клиент может отправить его по беспроводной сети на кухню ресторана.

    По словам представителя ресторана, которого цитирует News.au, в будущем Global Mundo Tapas планирует усовершенствовать приложение для меню и сделать его более функциональным. Так, iPad будет предлагать клиентам блюда, лучше всего подходящие к погодным условиям, а также сможет подобрать для посетителя кушанье, которое будет соответствовать его настроению.

    Планшеты iPad поступили в продажу за пределами США 28 мая 2010 года. Руководство Global Mundo Tapas закупило для ресторана 15 устройств. В Австралии средняя розничная цена одного iPad составляет 629 долларов (около 530 долларов США).

    Источник: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.