• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У 17-летней британки схватки длились 20 дней!
    Опубликовано: 2010-06-07 07:00:00

    17-летняя британка родила своего первенца на 4 месяца раньше, а схватки длились почти три недели. У Эми Бак (Amy Buck) из графства Ланкашир, Англия, 4-го мая начались схватки, а ее сын Дэниэл появился на свет двадцать дней спустя.



    На 19-й недели ности у британки начались схватки, до этого у нее не было никаких осложнений. Медики отправили ее домой, сказав, что все нормально, но девушка поняла, что что-то не так, пишет newsland.



    Через пятнадцать дней боль стала невыносимой, и Бак вернулась в больницу Ланкастера, где ей сказали, что у нее полным ходом идут схватки, к тому же молодая мама заразилась инфекцией, угрожавшей жизни ребенка. Медики сказали, что вероятность того, что малыш выживет – всего 15%.



    Дэниэл родился с весом всего 538 граммов. Более пяти месяцев младенец провел в отделении интенсивной терапии, где ему сделали лазерную операцию на зрение и лечили от хронического заболевания легких.



    Свой первый день рождения малыш отпраздновал в прошлом месяце.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.