• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Питер Джексон готов взяться за «Хоббита»
    Опубликовано: 2010-06-04 09:40:07

    Питер Джексон назвал себя вероятным кандидатом на роль режиссера "Хоббита".

    Он заявил, что сейчас Warner Bros. ищет кандидатов на место режиссера, однако, если подходящий человек найден так и не будет, то он сам может занять эту вакансию. "Если это потребуется для защиты инвестиций Warner Bros., то я рассмотрю подобный вариант", - заявил Джексон.

    При этом он добавил, что у него подписано несколько контрактов с голливудскими студиями, которые могут не позволить ему заняться съемками "Хоббита".

    Трудности с режиссером у приквела "Властелина колец" возникли несколько дней назад, когда Гильермо дель Торо заявил, что покидает проект. "В свете постоянных отсрочек начала работы над "Хоббитом" я был вынужден принять самое непростое решение в моей жизни", - заявил он.

    Съемки "Хоббита", состоящего из двух частей, планировалось начать в марте 2010 года. Выход первой ленты на экран был запланирован на декабрь 2011 года, а второй - на декабрь 2012 года. Позже, однако, было объявлено, что летом 2010 года только начнутся съемки. В апреле 2010 года Джексон заявил, что в лучшем случае съемки начнутся не раньше октября-ноября 2010 года.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.