• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США обновили список наиболее опасных торговцев
    Опубликовано: 2010-06-03 10:00:45

    Выходцы из Афганистана, Мозамбика, Гвинеи и Мексики пополнили перечень наиболее опасных торговцев США.

    Администрация США внесла в перечень наиболее опасных торговцев пятерых человек: Хаджи Ага Хан Ализаи (Афганистан), Хаджи Бандо (Афганистан), Усман Конте (Гвинея), Серхио Энрике Виллареаль Барраган (Мексика) и Мохамед Башир Сулейман (Мозамбик).

    Об этом сообщается в официальном письме, которое Президент США, Барак Обама, направил во вторник вечером главам профильных комитетов сената и палаты представителей.

    "Документ подтверждает, что эти пятеро иностранных граждан подпадают под действие санкций, предусмотренных антитическим законодательством, а также уведомляет, что эти санкции, по моему распоряжению, должны быть к ним примерены", - говорится в письме.

    Введение односторонних санкций со стороны США означает, что любые активы указанных лиц на территории Соединенных Штатов будут заморожены сразу после обнаружения. Гражданам США и американским компаниям запрещается вести деловые отношения с этими лицами и принадлежащими им структурами. Минфин США во вторник вечером уже объявил о введении санкций против Мохамеда Башира Сулеймана.

    Напомним, что в прошлом году, во время совместной операции ВМФ Мексики и Береговой охраны США, было ликвидировано семь с иной тонн а, которые обнаружили на двух быстроходных катерах направлявшихся из Колумбии.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.