• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дожились… Погоду уже предсказывают по … длине юбок
    Опубликовано: 2010-06-05 18:00:54

    Аналитики продаж британского отделения аукциона eBay обнаружили зависимость между изменениями погодных условий и длиной юбок, которые покупают посетительницы онлайн-ресурса.

    По словам представительницы компании, на основе данных о длине проданных на eBay юбок можно составить верный прогноз погоды на ближайшие три дня, пишет lenta со ссылкой на The Daily Mail.

    Исследование показало, что продажи коротких юбок начинают расти непосредственно перед наступлением жары, а незадолго до небольшого похолодания женщины предпочитают покупать юбки средней длины или даже макси. Так, например, по данным eBay, примерно за неделю до того, как в Великобритании установилась жара, продажи мини-юбок через британское отделение аукциона выросли на 200 процентов.

    "Мы называем это "юбочной метеорологией". Если вы хотите узнать, какая погода будет в ближайшие три дня, - просто взгляните, в каких юбках девушки идут по улицам", - цитирует издание свою собеседницу.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.