• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • о на Октоберфесте дорожает
    Опубликовано: 2010-05-27 17:00:58

    Традиционная литровая кружка а Mass на Октоберфесте в 2010 году подорожает на 2,46 процента, ее цена составит в среднем 8,65 евро. Об этом официально заявили городские власти Мюнхена.

    В больших павильонах стоимость "Маса" будет колебаться в пределах 8,7-8,9 евро. В маленьких о можно будет приобрести дешевле - за 8,3 евро. В прошлом году в больших залах о шло по 8,5-8,6 евро, а в палатках поменьше - по 8,1 евро.

    Заказ мест на празднике также несколько подорожает. Посетителям придется оплатить минимальную порцию. В больших залах в зависимости от даты, времени суток и расположения цена будет составлять от 20 до 80 евро на человека.

    Однако большая часть мест будет продаваться по 27 евро. Посетитель получит при этом ину цыпленка и две литровых кружки а, сообщает Lenta.

    В 2010 году Октоберфест пройдет с 18 сентября по 4 октября. Это юбилейный год, в котором будут праздновать 200-летие фестиваля.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.