• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что можно кушать, чтобы похудеть
    Опубликовано: 2010-05-27 11:08:00

    Среди многочисленных диет, есть одна, которая поможет избавиться от 2-4 лишних килограммов всего за неделю. Правда, данную диету не рекомендуется длить больше двух недель и повторять чаще, чем раз в три месяца. А особенность этой диеты заключается в том, что человек сам выбирает, какие продукты ему есть, пишет obozrevatel.

     

    Как известно, существуют несколько основных групп продуктов. Это: мясо и птица, молочные продукты, рыба и другие морепродукты, овощи, фрукты, злаковые. Именно эти шесть групп продуктов, и используются в вышеупомянутой диете. Человеку предлагается самостоятельно выбрать по одному продукту из каждой группы. Например, это могут быть: куриное белое мясо, сыр, тунец, помидоры, яблоки, черный хлеб.

     

    Из выбранных продуктов, человек, придерживающийся данной диеты, может самостоятельно составлять и готовить различные блюда. Однако непременным условием соблюдения диеты является тот факт, что нельзя съедать более 500 грамм пищи в сутки. Что касается питья, то заать еду можно либо негазированной водой, либо зеленым или черным чаем без сахара.

     

    Еще одно условие данной диеты: изначально продукты должны быть в сыром \ свежем \ замороженном виде, и готовить их следует без добавления масла. Хлеб рекомендуется выпекать самостоятельно, остальные продукты можно потреблять в свежем виде, запекать, тушить или отваривать. Также нельзя потреблять более пяти грамм соли в день. Запрещены любые соусы майонез, кетчуп.

     

    Данную диету лучше всего сочетать с физическими упражнениями, отдавая предпочтение равно как силовым, так и абным нагрузкам. Эта диета подходит только ым, здоровым людям. Она не рекомендована для ных женщин, и для кормящих матерей. Прежде чем выбрать для себя данную, или любую другую диету, рекомендуется посоветоваться с диетологом.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.