• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Facebook упростит настройки приватности
    Опубликовано: 2010-05-26 09:40:23

    Основатель популярной соцсети Facebook Марк Цукерберг опубликовал открытое письмо на страницах газеты The Washington Post. В нем он сообщил о планах соцсети упростить управление настройками приватности в течение ближайших нескольких недель.

    Цукерберг также заверил пользователей, что их персональные данные конфиденциальны и не передаются другим лицам и рекламным партнерам Facebook. Он также отметил, что Facebook по-прежнему будет оставаться бесплатным сервисом для пользователей.

    Письмо Цукерберга стало ответом на критику в адрес популярной соцсети, которую обвиняли в небрежном отношении к личной информации пользователей. В частности, критике подверглась представленная в апреле на конференции разработчиков f8 платформа под названием Open Graph.

    В последнее время появлялись слухи, что Facebook предоставляет рекламодателям конфиденциальную информацию пользователей. В СМИ также были опубликованы отрывки из личной переписки Цукерберга, в которой он нелестно отзывался о пользователях, доверивших ему свои персональные данные на начальном этапе развития соцсети.

    Facebook является одной из крупнейших соцсетей в мире. Ее аудитория превышает 400 миллионов человек.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.