• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы фавориты «Евровидения»
    Опубликовано: 2010-05-26 09:20:38

    Представительница Азербайджана Сафуре Ализаде имеет больше всего шансов на победу в конкурсе "Евровидение-2010" согласно ставкам в ских конторах, информация о которых размещена на сайте одной из таких контор.

    В тройку фаворитов также входят певица Лена из Германии, которая ранее возглавляла список, и Харель Скаат из Израиля.

    Азербайджанская исполнительница Сафуре с песней Drip Drop - победительница телешоу-аналога Pop Idol у себя на родине. Композицию для "Евровидения" ей написал шведский композитор.

    Представительница Германии Лена Мейер-Ландрут - одна из самых молодых участниц конкурса - 19 лет ей исполнится сразу после "Евровидения". На конкурсе она представит песню Satellite.

    Харель Скаат из Израиля также один из финалистов национального "Фабрики Звезд". Он выступит третьим во втором полуфинале с песней Milim.

    Второй полуфинал состоится 27 мая, а имя победителя станет известно 29 мая. Все три концерта состоятся на сцене Telenor Arena в норвежской столице.

    По материалам: ИА "Интермедиа консалтинг"

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.