• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Абоненты UMC могут пользоваться услугой роуминга в 150 странах у 300 операторов
    Опубликовано: 2005-07-14 15:57:42
    UMC, 100% дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий оператор мобильной связи в Украине, сегодня открыла коммерческую эксплуатацию услуги международного роуминга с 300-м роуминг-партнером - оператором Qatar Telecom (Qtel), Катар, GSM 900/1800. "Наша компания - лидер в Украине по количеству роуминг-направлений. Это особенно актуально сейчас, когда сезон отпусков набирает обороты. Абоненты UMC могут быть на связи в 150 странах мира. В самых популярных среди украинских туристов и бизнесменов странах UMC имеет по несколько роуминг-партнеров и, таким образом, клиенты компании могут выбрать сеть, обслуживание в которой они считают самым выгодным", - отметил генеральный директор UMC Эрик Франке.

    Как отмечается в сообщении пресс-службы, компания UMC предлагает своим абонентам оценить преимущества качественной связи, находясь в роуминге на любом из пяти континентов нашей планеты. Контрактные абоненты UMC могут пользоваться также услугами GPRS в сетях GPRS роуминг-партнёров. Для абонентов компании в роуминге и гостей UMC в Украине предоставляется услуга приветственных SMS-сообщений, информация в которых поможет абоненту сориентироваться, в какой сети он находится и какими полезными номерами может воспользоваться. Также абоненты UMC в роуминге могут всегда рассчитывать на круглосуточную поддержку Центра обслуживания абонентов, а в некоторых сетях есть доступ на короткий номер 111 (такие звонки будут протарифицированы, согласно тарифу роуминг-партнёра).

    Более 20 тысяч экспертов компаний-партнёров по роумингу во всем мире постоянно следят за качеством услуги роуминга для абонентов UMC, услуга роуминга для абонентов UMC предоставляется не только на земле, но и на воде (на круизных лайнерах) - в сетях спутниковых операторов и партнёров, имеющих водное покрытие; UMC ежемесячно обслуживает полмиллиона роуминг-абонентов; роуминг от UMC - это ежегодно более 50 миллионов минут качественной связи для пользователей; UMC предоставляет услугу международного роуминга в сетях спутниковых операторов, операторов стандарта CDMA, iDEN, 3G.

    Информирует Униан agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.