• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чемпионом мира по менеджменту стала Украина!
    Опубликовано: 2010-05-25 09:10:11

    9 мая 2010 года в городе Ханты-Мансийск (Россия) состоялся XXXI финал Чемпионата мира по стратегическому менеджменту. Впервые в истории Чемпионата победу одержала команда Украины в составе: Маркиян Серчинский, Тарас Гера, Остап Кушпета, Владимир Мысак и София Сидор. В соревновании участвовали 32 страны Европы, Азии, Африки и Американского континента.

    Благодаря победе украинской сборной Международный организационный комитет Global Management Challenge International выступил с предложением о проведении финала Чемпионата мира по стратегическому менеджменту 2012 года в Украине, пишут Подробности.

    Мировой чемпионат по менеджменту Global Management Challenge International проводится с 1980 года. Ежегодно в нем принимает участие более 30 000 топ-менеджеров из 32 стран мира (Ангола, Австрия, Австралия, Беларусь, Бельгия, Боливия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Гана, Германия, Греция, Гонк Конг, Дания, Индия, Испания, Италия, Китай, Латвия, Макао, Мексика, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сингапур, Словакия, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия).

    Украина первой из стран СНГ присоединилась к участию в Чемпионате в 2006 году. За четыре года в Украине в Соревновании приняли участие менеджеры более 300 крупных национальных и мультинациональных компаний, среди которых: Ernst&Young, KPMG, Delloite, PWC, "Укрэксимбанк", "Укрсиббанк", "ОТР Банк", "СЕБ Банк", "Киевстар", МТС, Vega, "Инком", Datagroup, СГ ТАС, "Интерпайп", "Асвит", ПБК "Славутич", AVON, В.А.Т. Украина, JCI, Корпорация "Логос" и другие. За годы участия в Чемпионате команды от Украины не поднимались выше 15 места в общемировом зачете.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.