• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему не получается худеть
    Опубликовано: 2010-05-21 12:20:00

    Вы поняли, что вас больше не устраивает ваше отражение в зеркале, да и светлые брючки давно залежались в шкафу по причине не соответствия ваших с ним размеров. Наверняка, у большинства читательниц найдётся хотя бы одна такая вещица, купленная на незаменимый случай «завтра сажусь на диету». Обычно это «завтра» откладывается на долгие месяцы. Но мы будем оптимистами и предположим, что Ваше «завтра» уже наступило. И вот, вы окунаетесь в увлекательный мир диет, разгрузочных дней, постоянных подсчётов калорий, жиров, белков, углеводов, и, конечно же, спортивных упражнений…ну а здесь хочется немного притормозить. В этих погонях к совершенным формам существует две исходные возможности:



    Первая: Вы усердно следуете выбранному методу похудения и без проблем избавляетесь от лишних килограммов, пишет newsland.



    Вторая (менее привлекательная, но чаще всего встречающаяся): Вы усердно следуете выбранному методу похудения, но возникает препятствие – вес, по каким-то загадочным причинам не уходит, либо перестаёт уходить.



    Неприятно. Каковы же возможные решения? Давайте пройдемся по наиболее ярко-выраженным моментам:



    1. Ваше отношение. Одна из главных причин «Остановки веса».
    Многие из столкнувшихся с нежеланием стрелки весов двигаться в нужную Вам сторону, любят пожаловаться подружкам на тему «…И чего я только не перепробовала! Абсолютно ничего не помогает, я совсем уже отчаялась…»
    Если в Вашей светлой головке зародилось, хотя бы подобие таких мыслей – гоните их прочь!



    Запомните: Законы Вселенной ещё никто не отменял. Если Вы прилагаете усилия, затрачиваете время, попросту говоря, вкладываете энергию, она непременно будет трансформирована к Вам в виде избавления от ненавистных килограммов.
    Невозможно влить в кувшин воду, тут же разбить его и не обнаружить в нём ни капли. Ваши старания не исчезают «в никуда», они работают, работают на Вас.



    2. Ваши слова. Вытекают из отношения. Здесь всё просто. Либо не говорите ничего по поводу Вашего похудения, либо только хорошее и позитивное.



    Запомните: Слова всегда имеют силу.



    3. Ваше стремление. Вы должны знать, чем Вы вообще занимаетесь и для чего. Какова конечная цель (в том числе и в весе). Что изменится в Вашей жизни, в отношениях с людьми, в карьере, в любви, когда Вы добьетесь своей цели и похудеете. Что останется прежним.



    Запомните: Если не виден берег и не знаешь куда плыть, то очень легко утонуть.
    У Вас должно быть чёткое представление о собственной поставленной цели. Прочувствуйте её. Визуализируйте конечный эффект от проделанной Вами работы. Смакуйте этот образ. айтесь им уже сейчас.



    4. Ваш настрой. Исключительно позитивный. Он не должен допускать никакой неуверенности, или сомнений в собственных силах. Не допускайте до себя негативных проявлений.



    Запомните: Ни одно дело, совершенное в плохом расположении духа, в конечном итоге, не приводит ни к чему стоящему.



    5. Ваше терпение. Пожалуй, это ядро, основа. На ней строится весь психологический механизм похудения. Но на этой, же самой основе, он может и разрушиться.

    Запомните: Время делает своё дело. Вы можете лишь только содействовать и терпеливо ждать.



    Вот, пожалуй, и все основные моменты. Стремитесь, желайте, действуйте, и Вы добьётесь результатов всегда. По-другому и быть не может.
    Это справедливо как для Вашей фигуры, так и для Вашей жизни!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.