• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коты могут избавить от многих проблем со здоровьем
    Опубликовано: 2010-05-20 11:40:00

    Существует лечение с помощью кошек, и называется оно кошкотерапией. Кокотерапия предусматривает, помимо лекарственных средств, постоянный контакт с кошками. 



    Способность лечить многие очень сложные болезни такие, как: артрит, атеросклероз, инсульт и другие - была замечена и активно применялась еще в древности, пишет newspro.

     

    Многие при упоминании кошкотерапии задаются вопросом: а как сказывается лечение на самих животных. Лечение с помощью кошек - очень гуманный способ лечения. Кошка не будет «лечить» человека, если чувствует, что у нее не хватит на это энергии. Например, кошка сама никогда не начнет лечить больного раком на последней стадии. Если заставить ее делать это, то вскоре животное тоже погибнет. 



    Каким же образом кошка находит больное место на теле человека? Оказывается, больное место очень легко определяется этими животными по отрицательной энергии, исходящей от пораженных частей тела пациента. Когда кошка занимается лечением, она забирает часть этой энергии маленькими порциями. 



    Ученые выяснили, что кошки даже чувствую, как сильна боль. В большинстве случаев они крайне точно определяют болезни. 



    Перед началом кошкотерапии необходимо мысленно пообщаться с кошкой, попросить ее помочь вам. Помните только, что не все болезни можно вылечить с помощью этого пушистого зверька.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.