• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Asus готовит нетбук со встроенным мобильником
    Опубликовано: 2010-05-23 14:00:55

    Корпорация Asus намерена выпустить нетбук с установленным в нем мобильником, который по совместительству будет выполнять функции модуля 3G-связи. Устройство можно будет отсоединить от нетбука и использовать как обычный сотовый телефон, пишет издание The Inquirer.

    Телефонный модуль изготовит израильская компания Modu, уже не первый год продвигающая идею модульных устройств, задействующих в качестве основы мобильник. Благодаря новому решению можно будет использовать одну и ту же SIM-карту как для разговоров, так и для обмена данными.

    Дата выхода нетбука и его стоимость издание не называет. Устройство появится как минимум в Великобритании, так как информацию о нем The Inquirer получил от британского дистрибьютора.

    Предполагается, что телефон Modu можно будет использовать не только в нетбуке Asus, но и в других устройствах - в частности, в фоторамках, автомагнитолах и любой бытовой электронике, требующей центрального управляющего модуля.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.