• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как мечту воплотить в жизнь
    Опубликовано: 2010-05-05 11:32:00

    Все мы мечтаем о счастье, а женское счастье на 99% зависит от гармонии в личной жизни. Как же воплотить мечты в реальность? Оказывается очень просто. Главное – правильно и точно мечтать, пишет ivona.bigmir.

     

    Итак, ты мечтаешь встретить мужчину, с которым будешь счастлива. Прекрасно. Давай разберемся, ты понимаешь, что это за мужчина? Какие качества характера важны для тебя в твоем будущем партнере? Какой это человек, с какими ценностями?

     

    Далее, когда ты подробно ответишь на вопросы о том, какого ты мужчину хочешь видеть в своей жизни, пойми, а нет ли у тебя каких-то убеждений, которые мешают тебе встретить такого человека?

     

    •Что ты думаешь о себе?

     

    •Считаешь ли ты себя достойной счастья?

     

    •Считаешь ли ты себя достойной того, чтобы удачно выйти замуж?

     

    •Считаешь ли ты себя достойной того, чтобы такой мужчина влюбился в тебя, и вы создали бы крепкую, счастливую семью?

     

    •Какой у тебя образ в подсознании взаимоотношений между мужчиной и женщиной?

     

    •Какие отношения ты видела в детстве?

     

    •Нет ли у тебя застарелых обид на мужчин?

     

    •В твоей спальне над кроватью висит изображение счастливой пары, где мужчина и женщина обнимаются и смеются, где видно, что они счастливы?

     

    •А ты сама готова к появлению в своей жизни такого человека?

     

    •Какая ты сама женщина?

     

    •Как ты ведешь себя с мужчинами? Умеешь ли привлечь мужчину или сама, первая, проявляешь инициативу и таким образом отталкиваешь от себя представителей сильного пола?

     

    Еще очень важно не просто мечтать раз от раза, а набрать фотографии, на которых изображены счастливые мужчина и женщина, вклеить их в отдельную тетрадь и каждый день, заметь, каждый день, а не раз в неделю, садиться и начинать писать утверждение: "Я достойна счастья и любви с прекрасным мужчиной. Я достойна,  любить и быть любимой. В свое время со мной знакомится замечательный человек, мы узнаем, друг друга ближе, понимаем, что у нас общие ценности, общий взгляд на многие вещи, мы стремимся к одному и тому же. Мы влюбляемся друг в друга, относимся друг к другу уважительно и с нежностью и через год мы женимся".

     

    В общем, фразы подбери под себя, пиши то, что важно тебе и описывай. Какие отношения ты хочешь видеть со своим партнером. Опиши, какая ты, как ты ведешь себя с мужчиной? А как  он ведет себя с тобой?

     

    А потом, это самое главное, закрывай глаза, расслабляйся и представляй все это так, как будто уже происходит с тобой в твоей жизни!

     

    Делать это необходимо каждый день, каждый день писать утверждение, смотреть на образы, где изображены счастливый мужчина и женщина, возможно даже, вклеить туда свое изображение, потом закрывать глаза и представлять, как с тобой знакомится молодой человек.

     

    Представлять, как вы гуляете вместе, что-то весело обсуждаете и смеетесь, как он приглашает тебя в кино, или в парк, как дарит тебе цветы, как осенью берет твои замерзшие руки, греет их своим дыханием и надевает тебе свои огромные перчатки. А потом приглашает к кафе и поит горячим шоколадом, чтобы ты согрелась  и не простыла.

     

    Представлять, как развиваются ваши отношения, с какими людьми вы общаетесь, как знакомит он тебя с родителями, а потом вечером провожает домой и говорит, совсем так не ично, не как в американских фильмах, а совсем вот так буднично о том, что он тебя любит и больше не хочет с тобой расставаться. И хочет, чтобы вы поженились и жили всегда вместе.

     

    Проживай этот образ каждый день. Не просто мечтай в фоновом режиме, а именно выделяй себе каждый день, лучше вечером, минимум по 40 минут, пиши и визуализируй то, о чем ты мечтаешь. Так мечты постепенно начинают превращаться в действия, а потом действия начинают реализовываться в жизни.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.