• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарок женщине
    Опубликовано: 2010-04-30 11:00:00

    Как выбрать подарок любимой женщине на праздник или просто так, без повода?

    Во-первых, запомните одну деталь - никогда не задавайте глупый вопрос “Что тебе подарить?”. Помните: если женщина знает, что именно вы ей подарите, то это уже не подарок, а покупка. Женщины любят сюрпризы, пишет ivona.bigmir.

    Проведите предварительную агентурную работу. Пообщайтесь с ее лучшей подругой, близкими родственниками – кто как не они знают о ее тайных желаниях?

    Прислушайтесь и присмотритесь к любимой, посмотрите с ней вместе телевизионную рекламу. Как правило, женщины не скрывают своих вкусов. Обратите внимание на ее фразы, начинающиеся со слов: “Ой, какая красивая(ый), классная(ый), интересная(ый)…”. Что-то из того, что ей понравилось, вы обязательно сможете приобрести.

    Обратите внимание на ее характер. Если она девушка (женщина) практичная, ей смело можно подарить что-то из того, что облегчит ей жизнь. (Но кастрюли все же дарить не стоит). Если же ваша дама сердца натура ическая, лучше не експерементировать – может неправильно понять.

    Обратите внимание на то, чего ей не хватает именно сейчас. Своевременно сделанный подарок радует больше всего.

    Если вы хотите сделать приятно пахнущий подарок, столкнетесь с проблемой выбора. К сожалению, стандартизированных советов не существует. Однако есть старый и надежный метод, касающийся как духов, так и косметики. Подсмотрите, а еще лучше, одолжите у любимой уже использованный тюбик, баночку или флакончик и купите точно такой же. Но сначала убедитесь, что это был ее любимый запах или тон.

    Не воспринимайте эти советы только как установки для них влюбленных. Вашей жене, с которой вы прожили -надцать лет тоже хочется праздника.

    Успехов! И помните. Ничто так не радует, как наблюдение за искренней радостью, вызванной вашим подарком. Проверено практикой.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.